✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Acciaio inossidabile laccato Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Beads da uomo in acciaio inossidabile, design moderno con fascia nera centrale. Perfetto per personalizzare bracciali o collane, resistente e elegante per un look maschile contemporaneo. Materiale di alta qualità, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559388 |
| ampio | 10 mm |
| colore | nero |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Perline Acciaio inossidabile laccato Ø11 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Beads da uomo in acciaio inossidabile, design moderno con fascia nera centrale. Perfetto per personalizzare bracciali o collane, resistente e elegante per un look maschile contemporaneo. Materiale di alta qualità, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559388 |
| ampio | 10 mm |
| colore | nero |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















