✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Oro giallo 750/18 carati Ø1.2 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1.2 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in oro giallo 750 di alta qualità. Design elegante e sobrio, perfetto per un look quotidiano o formale. Un solo pezzo, ideale come regalo o per completare il tuo stile con un tocco raffinato. Resistente e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 574805 |
| diametro | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Oro giallo 750/18 carati Ø1.2 mm—
$81.20
$28.42
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1.2 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in oro giallo 750 di alta qualità. Design elegante e sobrio, perfetto per un look quotidiano o formale. Un solo pezzo, ideale come regalo o per completare il tuo stile con un tocco raffinato. Resistente e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 574805 |
| diametro | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |


















