✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra rodiato
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Naso creativo in oro bianco 750 di alta qualità, impreziosito da eleganti zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esaltare il tuo stile con un tocco di classe e luminosità. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 573455 |
| diametro del creolo | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchino naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra rodiato—
$175.35
$61.37
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Naso creativo in oro bianco 750 di alta qualità, impreziosito da eleganti zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esaltare il tuo stile con un tocco di classe e luminosità. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 573455 |
| diametro del creolo | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |


















