✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Cuore Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante cerchietto per il naso da donna in oro bianco 750, adornato con un delicato ciondolo a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esprimere stile e femminilità con un tocco romantico.
| Numero d'ordine | 590923 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Orecchino naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Cuore Ø4.5 mm—
$340.11
$119.04

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante cerchietto per il naso da donna in oro bianco 750, adornato con un delicato ciondolo a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esprimere stile e femminilità con un tocco romantico.
| Numero d'ordine | 590923 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |


















