✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino naso Acciaio inossidabile Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
Creola per naso da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice ma sofisticato, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano. Materiale ipoallergenico e facile da pulire. Un accessorio versatile adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559766 |
| diametro | 8 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchino naso Acciaio inossidabile Ø8 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
Creola per naso da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice ma sofisticato, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano. Materiale ipoallergenico e facile da pulire. Un accessorio versatile adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559766 |
| diametro | 8 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |


















