✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino naso Acciaio inossidabile Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
Elegante naso anello in acciaio inox per donne, dal design minimalista e moderno. Ideale per uno stile discreto ma chic, si adatta perfettamente a qualsiasi occasione. L'acciaio inox garantisce durata e resistenza alla corrosione, comodità e facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 559765 |
| diametro | 8 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchino naso Acciaio inossidabile Ø8 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
Elegante naso anello in acciaio inox per donne, dal design minimalista e moderno. Ideale per uno stile discreto ma chic, si adatta perfettamente a qualsiasi occasione. L'acciaio inox garantisce durata e resistenza alla corrosione, comodità e facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 559765 |
| diametro | 8 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino naso |
| unità | Pz |


















