✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio nero rivestimento IP
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio nero. Design moderno e sobrio, perfetto per uno stile maschile deciso e contemporaneo. Leggero, resistente e comodo da indossare tutto il giorno. Un accessorio essenziale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606164 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio nero rivestimento IP—
$57.67
$20.18



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio nero. Design moderno e sobrio, perfetto per uno stile maschile deciso e contemporaneo. Leggero, resistente e comodo da indossare tutto il giorno. Un accessorio essenziale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606164 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















