✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio giallo rivestimento IP
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, leggero e resistente. Design elegante e maschile, ideale per un look moderno e raffinato. Chiusura sicura per massimo comfort e praticità. Perfetto per ogni occasione quotidiana o evento speciale.
| Numero d'ordine | 606167 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, leggero e resistente. Design elegante e maschile, ideale per un look moderno e raffinato. Chiusura sicura per massimo comfort e praticità. Perfetto per ogni occasione quotidiana o evento speciale.
| Numero d'ordine | 606167 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















