✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio Diamante 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, caratterizzato da un design moderno con finitura satinata e un piccolo diamante incastonato. Leggero, resistente e perfetto per un tocco di eleganza discreta e maschile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530811 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$78.26
Originale: $223.60
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio Diamante 0.01 ct, w-si—
$223.60
$78.26
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, caratterizzato da un design moderno con finitura satinata e un piccolo diamante incastonato. Leggero, resistente e perfetto per un tocco di eleganza discreta e maschile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530811 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















