✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino da uomo a cerchio con chiusura a scatto, realizzato in titanio leggero e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto per un look elegante e discreto. Ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio quotidiano. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 606166 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$57.67
$20.18


Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino da uomo a cerchio con chiusura a scatto, realizzato in titanio leggero e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto per un look elegante e discreto. Ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio quotidiano. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 606166 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















