✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, caratterizzato da un design moderno e minimalista. Leggero e resistente, è perfetto per un look quotidiano sobrio ma elegante. Una scelta ideale per chi cerca stile e comfort in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 606162 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$57.67
$20.18



Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, caratterizzato da un design moderno e minimalista. Leggero e resistente, è perfetto per un look quotidiano sobrio ma elegante. Una scelta ideale per chi cerca stile e comfort in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 606162 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















