✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo, realizzato in titanio di alta qualità. Design moderno e minimalista, leggero e resistente, perfetto per un look elegante e discreto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla chiusura sicura e confortevole.
| Numero d'ordine | 538588 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$54.37
Originale: $155.34
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$155.34
$54.37
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo, realizzato in titanio di alta qualità. Design moderno e minimalista, leggero e resistente, perfetto per un look elegante e discreto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla chiusura sicura e confortevole.
| Numero d'ordine | 538588 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















