✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, leggero e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto per un look quotidiano o elegante. Il titanio è ipoallergenico, ideale per pelli sensibili. Un accessorio pratico e di alta qualità, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 538585 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$175.35
$61.37
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, leggero e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto per un look quotidiano o elegante. Il titanio è ipoallergenico, ideale per pelli sensibili. Un accessorio pratico e di alta qualità, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 538585 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















