✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo a cerchio singolo in titanio, design moderno e resistente. Leggero, ipoallergenico e perfetto per un tocco di stile discreto ma deciso. Chiusura a scatto pratica e sicura, ideale per l'uso quotidiano. Raffinato accessorio maschile, minimalista ed elegante.
| Numero d'ordine | 538570 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$151.81
$53.13
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo a cerchio singolo in titanio, design moderno e resistente. Leggero, ipoallergenico e perfetto per un tocco di stile discreto ma deciso. Chiusura a scatto pratica e sicura, ideale per l'uso quotidiano. Raffinato accessorio maschile, minimalista ed elegante.
| Numero d'ordine | 538570 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















