✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, caratterizzato da un design moderno e discreto. Leggero e resistente, è perfetto per un look quotidiano elegante. Facile da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto, offre comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 538019 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$169.46
Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$169.46

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, caratterizzato da un design moderno e discreto. Leggero e resistente, è perfetto per un look quotidiano elegante. Facile da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto, offre comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 538019 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















