✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, leggero e resistente. Design moderno e sobrio con finitura opaca e dettagli incisi per uno stile elegante e maschile. Perfetto per ogni occasione, garantisce comfort e durata nel tempo. Singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 531408 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$115.33
$40.37

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in titanio, leggero e resistente. Design moderno e sobrio con finitura opaca e dettagli incisi per uno stile elegante e maschile. Perfetto per ogni occasione, garantisce comfort e durata nel tempo. Singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 531408 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















