✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Titanio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile per uomo, realizzato in titanio di alta qualità. Design moderno e minimalista, leggero e resistente, ideale per chi cerca uno stile sobrio e duraturo. Perfetto per ogni occasione, comfort garantito tutto il giorno. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 530992 |
| altezza | 2 mm |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchino circolare 1 pz Titanio—
$115.33
$40.37

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile per uomo, realizzato in titanio di alta qualità. Design moderno e minimalista, leggero e resistente, ideale per chi cerca uno stile sobrio e duraturo. Perfetto per ogni occasione, comfort garantito tutto il giorno. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 530992 |
| altezza | 2 mm |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















