✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio per uomo, realizzato in platino 950 di alta qualità. Design semplice e moderno con chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetto per un tocco sofisticato e discreto nel look quotidiano.
| Numero d'ordine | 515855 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Orecchino circolare 1 pz Platino 950—
$576.65
$201.83
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio per uomo, realizzato in platino 950 di alta qualità. Design semplice e moderno con chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetto per un tocco sofisticato e discreto nel look quotidiano.
| Numero d'ordine | 515855 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















