✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati Zirconia 19 pietra Fiore
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio chiuso da donna in oro giallo 750, impreziosito da zirconi lucenti a forma di fiore. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595493 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati Zirconia 19 pietra Fiore—
$376.59
$131.81




Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio chiuso da donna in oro giallo 750, impreziosito da zirconi lucenti a forma di fiore. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595493 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















