✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati Zirconia 16 pietra Fiore
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 18 carati (750), impreziosito da zirconi brillanti a forma di fiore. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e freschezza ad ogni look. Raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 595492 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati Zirconia 16 pietra Fiore—
$388.36
$135.93




Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 18 carati (750), impreziosito da zirconi brillanti a forma di fiore. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e freschezza ad ogni look. Raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 595492 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















