✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati Zirconia 16 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 18 carati (750) con eleganti zirconi. Design raffinato e brillantezza duratura, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe e femminilità. Ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595491 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati Zirconia 16 pietra—
$316.57
$110.80


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 18 carati (750) con eleganti zirconi. Design raffinato e brillantezza duratura, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe e femminilità. Ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595491 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















