✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da uomo in oro giallo 750. Design elegante e moderno, perfetto per uno stile maschile raffinato. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni outfit, ideale per ogni occasione. Qualità e lavorazione artigianale garantite.
| Numero d'ordine | 607742 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati—
$263.61
$92.26



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da uomo in oro giallo 750. Design elegante e moderno, perfetto per uno stile maschile raffinato. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni outfit, ideale per ogni occasione. Qualità e lavorazione artigianale garantite.
| Numero d'ordine | 607742 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















