✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio da donna in oro giallo 750. Design classico con chiusura a scomparsa, perfetto per ogni occasione. Raffinato e versatile, aggiunge un tocco di luce e stile discreto al look quotidiano. Un gioiello senza tempo da indossare con piacere.
| Numero d'ordine | 595497 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati—
$251.84
$88.14


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio da donna in oro giallo 750. Design classico con chiusura a scomparsa, perfetto per ogni occasione. Raffinato e versatile, aggiunge un tocco di luce e stile discreto al look quotidiano. Un gioiello senza tempo da indossare con piacere.
| Numero d'ordine | 595497 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















