✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 18 carati (750). Design semplice e classico, perfetto per l'uso quotidiano o per occasioni speciali. Leggero, confortevole e resistente, questo singolo orecchino unisce eleganza e praticità in un accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 595496 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati—
$222.42
$77.85




Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 18 carati (750). Design semplice e classico, perfetto per l'uso quotidiano o per occasioni speciali. Leggero, confortevole e resistente, questo singolo orecchino unisce eleganza e praticità in un accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 595496 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















