✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 750. Design semplice e raffinato che si adatta ad ogni occasione, garantendo comfort e stile. Un classico intramontabile per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 595489 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati—
$316.57
$110.80



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 750. Design semplice e raffinato che si adatta ad ogni occasione, garantendo comfort e stile. Un classico intramontabile per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 595489 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















