✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da donna in oro giallo 750. Design classico ed elegante, perfetto per ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durabilità e comfort nella vestibilità quotidiana. Un accessorio senza tempo per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 595488 |
| ampio | 1.1 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 750/18 carati—
$234.19
$81.97







Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da donna in oro giallo 750. Design classico ed elegante, perfetto per ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durabilità e comfort nella vestibilità quotidiana. Un accessorio senza tempo per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 595488 |
| ampio | 1.1 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















