✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in oro giallo 375, elegante e di qualità. Design classico con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetto per completare ogni look con un tocco raffinato e discreto. Un gioiello senza tempo, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606607 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 375/9K—
$240.07
$84.02


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in oro giallo 375, elegante e di qualità. Design classico con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetto per completare ogni look con un tocco raffinato e discreto. Un gioiello senza tempo, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606607 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















