✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 375. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durata e comfort. Un gioiello classico che valorizza qualsiasi look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 572228 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro giallo 375/9K—
$181.23
$63.43
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da donna in oro giallo 375. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durata e comfort. Un gioiello classico che valorizza qualsiasi look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 572228 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















