✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino ad anello a fermaglio da uomo, realizzato in elegante oro bianco 750. Design semplice e raffinato, ideale per un look maschile sobrio ma distintivo. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni speciali, valorizza con stile la personalità.
| Numero d'ordine | 594509 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$345.99
Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati—
$345.99

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino ad anello a fermaglio da uomo, realizzato in elegante oro bianco 750. Design semplice e raffinato, ideale per un look maschile sobrio ma distintivo. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni speciali, valorizza con stile la personalità.
| Numero d'ordine | 594509 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















