✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in oro bianco 750, dal design elegante e moderno. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce qualità artigianale e stile senza tempo. Ideale per chi cerca un tocco di classe discreto e maschile.
| Numero d'ordine | 594508 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati—
$364.82
$127.69
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in oro bianco 750, dal design elegante e moderno. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce qualità artigianale e stile senza tempo. Ideale per chi cerca un tocco di classe discreto e maschile.
| Numero d'ordine | 594508 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















