✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da uomo in oro bianco 750. Design sobrio ed elegante, perfetto per uno stile moderno e raffinato. Resistente e confortevole da indossare, questo gioiello rappresenta un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594507 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati—
$287.15
$100.50
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio apribile da uomo in oro bianco 750. Design sobrio ed elegante, perfetto per uno stile moderno e raffinato. Resistente e confortevole da indossare, questo gioiello rappresenta un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594507 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















