✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in oro bianco 750, dal design moderno e sobrio. Questo singolo orecchino a chiusura a scatto unisce eleganza e comfort, perfetto per un look raffinato e contemporaneo. Ideale per chi cerca uno stile distintivo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 594505 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati—
$257.73
$90.21
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in oro bianco 750, dal design moderno e sobrio. Questo singolo orecchino a chiusura a scatto unisce eleganza e comfort, perfetto per un look raffinato e contemporaneo. Ideale per chi cerca uno stile distintivo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 594505 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















