✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio in oro bianco 750, dedicato all'uomo moderno. Design sobrio e raffinato con finitura satinata, ideale per un look quotidiano o occasioni speciali. Chiusura a clip affidabile per un comfort sicuro e una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 541854 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchino circolare 1 pz Oro bianco 750/18 carati—
$376.59
$131.81
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio in oro bianco 750, dedicato all'uomo moderno. Design sobrio e raffinato con finitura satinata, ideale per un look quotidiano o occasioni speciali. Chiusura a clip affidabile per un comfort sicuro e una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 541854 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















