✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a cerchio apribile in argento, dal design semplice ed elegante. Perfetto per un look quotidiano o per arricchire un outfit più sofisticato. Leggero e confortevole da indossare, è un must-have di classe e stile. Disponibile in singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 594567 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$31.77
Orecchino circolare 1 pz Argento rosa dorato—
$31.77

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a cerchio apribile in argento, dal design semplice ed elegante. Perfetto per un look quotidiano o per arricchire un outfit più sofisticato. Leggero e confortevole da indossare, è un must-have di classe e stile. Disponibile in singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 594567 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















