✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a cerchio apribile in argento, design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, si indossa facilmente grazie alla chiusura pratica. Un accessorio intramontabile che aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594561 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$34.13
Orecchino circolare 1 pz Argento rosa dorato—
$34.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a cerchio apribile in argento, design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, si indossa facilmente grazie alla chiusura pratica. Un accessorio intramontabile che aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594561 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















