✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in argento, con pendente a forma di croce. Design elegante e moderno, perfetto per uno stile quotidiano o occasioni speciali. Realizzato in materiale di alta qualità, confortevole da indossare e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 602582 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato—
$45.90
$16.06

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in argento, con pendente a forma di croce. Design elegante e moderno, perfetto per uno stile quotidiano o occasioni speciali. Realizzato in materiale di alta qualità, confortevole da indossare e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 602582 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















