✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio singolo in argento con chiusura a incastro, dal design elegante e moderno. Ideale per ogni occasione, dona un look raffinato e discreto. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri orecchini per uno stile personalizzato.
| Numero d'ordine | 594566 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$31.77
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato—
$31.77

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio singolo in argento con chiusura a incastro, dal design elegante e moderno. Ideale per ogni occasione, dona un look raffinato e discreto. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri orecchini per uno stile personalizzato.
| Numero d'ordine | 594566 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















