✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio apribile da uomo in argento, design moderno e minimalista. Perfetto per un look elegante e discreto, facile da indossare grazie alla chiusura a scatto. Un accessorio versatile per arricchire il tuo stile quotidiano con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 532077 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio apribile da uomo in argento, design moderno e minimalista. Perfetto per un look elegante e discreto, facile da indossare grazie alla chiusura a scatto. Un accessorio versatile per arricchire il tuo stile quotidiano con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 532077 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















