✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in argento, dal design elegante e moderno. Leggero e confortevole, è perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali, un tocco di stile raffinato e discreto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 531999 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato—
$51.78
$18.12
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in argento, dal design elegante e moderno. Leggero e confortevole, è perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali, un tocco di stile raffinato e discreto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 531999 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















