✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio apribile da uomo, realizzato in argento lucido con finitura satinata. Design semplice ed elegante, ideale per un look moderno e discreto. Leggero e comodo da indossare, perfetto per ogni occasione. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 531626 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio apribile da uomo, realizzato in argento lucido con finitura satinata. Design semplice ed elegante, ideale per un look moderno e discreto. Leggero e comodo da indossare, perfetto per ogni occasione. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 531626 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















