✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio apribile da uomo in argento, design moderno e minimalista. Realizzato con finitura satinata, è leggero e comodo da indossare. Perfetto per uno stile elegante e discreto, adatto a ogni occasione. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 531467 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchino circolare 1 pz Argento rodiato—
$40.01
$14.00

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino a cerchio apribile da uomo in argento, design moderno e minimalista. Realizzato con finitura satinata, è leggero e comodo da indossare. Perfetto per uno stile elegante e discreto, adatto a ogni occasione. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 531467 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















