✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a cerchio con chiusura a scatto per uomo, realizzato in argento di alta qualità. Design semplice ed elegante, perfetto per un look moderno e discreto. Questo singolo orecchino è leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 594565 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$34.13
Orecchino circolare 1 pz Argento giallo dorato—
$34.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a cerchio con chiusura a scatto per uomo, realizzato in argento di alta qualità. Design semplice ed elegante, perfetto per un look moderno e discreto. Questo singolo orecchino è leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 594565 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















