✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile Trattore
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo realizzato in acciaio inox, con incisione di un trattore. Design robusto e moderno, perfetto per chi ama uno stile unico e originale. Ideale per un look casual e distintivo. Confortevole da indossare, resistente e di facile chiusura.
| Numero d'ordine | 610553 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile Trattore—
$69.43
$24.30
Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo realizzato in acciaio inox, con incisione di un trattore. Design robusto e moderno, perfetto per chi ama uno stile unico e originale. Ideale per un look casual e distintivo. Confortevole da indossare, resistente e di facile chiusura.
| Numero d'ordine | 610553 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















