✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestito in PVD Drago
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino uomo a cerchio apribile in acciaio inox con motivo drago inciso. Design moderno e audace, perfetto per chi ama uno stile unico e distintivo. Robusto, elegante e facile da indossare, ideale per ogni occasione. Singolo pezzo, colore nero con dettagli argento.
| Numero d'ordine | 549605 |
| ampio | 4 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$57.67
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestito in PVD Drago—
$57.67


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino uomo a cerchio apribile in acciaio inox con motivo drago inciso. Design moderno e audace, perfetto per chi ama uno stile unico e distintivo. Robusto, elegante e facile da indossare, ideale per ogni occasione. Singolo pezzo, colore nero con dettagli argento.
| Numero d'ordine | 549605 |
| ampio | 4 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















