✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestito in PVD
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox. Design moderno con finitura bicolore nera e argento, elegante e resistente alla corrosione. Perfetto per un look maschile deciso, comodo da indossare ogni giorno. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 542205 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestito in PVD—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox. Design moderno con finitura bicolore nera e argento, elegante e resistente alla corrosione. Perfetto per un look maschile deciso, comodo da indossare ogni giorno. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 542205 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















