✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, design moderno con finiture lucide e opache. Leggero e resistente, ideale per un look casual ed elegante. Facile da indossare grazie alla chiusura a scatto sicura. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582380 |
| ampio | 6 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$57.67
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$57.67


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, design moderno con finiture lucide e opache. Leggero e resistente, ideale per un look casual ed elegante. Facile da indossare grazie alla chiusura a scatto sicura. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582380 |
| ampio | 6 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















