✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino uomo a cerchio apribile in acciaio inox, design moderno ed elegante. Perfetto per uno stile quotidiano e sofisticato, resistente alla corrosione e ipoallergenico. Un accessorio versatile per ogni occasione, elegante e discreto. Disponibile in singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 571008 |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$45.90
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$45.90



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino uomo a cerchio apribile in acciaio inox, design moderno ed elegante. Perfetto per uno stile quotidiano e sofisticato, resistente alla corrosione e ipoallergenico. Un accessorio versatile per ogni occasione, elegante e discreto. Disponibile in singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 571008 |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















