✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio apribile per uomo, realizzato in acciaio inox nero. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e durata nel tempo. Accessorio versatile e di tendenza per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 613193 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$28.24
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$28.24



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio apribile per uomo, realizzato in acciaio inox nero. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e durata nel tempo. Accessorio versatile e di tendenza per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 613193 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















