✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design minimalista e moderno, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare grazie alla chiusura pieghevole sicura. Un accessorio versatile che aggiunge stile a ogni look.
| Numero d'ordine | 613194 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$28.24
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$28.24



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design minimalista e moderno, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare grazie alla chiusura pieghevole sicura. Un accessorio versatile che aggiunge stile a ogni look.
| Numero d'ordine | 613194 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















