✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Elegante e resistente, è perfetto per un look moderno e discreto. Facile da indossare grazie al meccanismo a chiusura sicura. Ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607472 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$34.13
$11.95




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Elegante e resistente, è perfetto per un look moderno e discreto. Facile da indossare grazie al meccanismo a chiusura sicura. Ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607472 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















